Отзыв о google Adsense, опыт и примеры .



Сегодня речь пойдет о компании google и их пресловутом заработке для вебмастеров Adsense. Несмотря на сотни обещаний сервис является хорошо продуманным разводом. Кто обвинит компанию гугл в обмане, когда она монополист в сфере интернет поиска. Мало кто знает, google зарабатывает большую часть своих доходов на рекламе. А этот вид дохода нестабилен и не дает должной поддержки огромной корпорации. Поэтому компания старается обезопасить себя и частенько занимается обворовыванием рекламодателей - потенциальных жертв. 




Заработок на кликах - полнейшая чушь. Если вы хотите уничтожить свой сайт, подключите его к google Adsense. Достаточно вашему конкуренту включить накрутку и вас заблокируют без особых разбирательств. Да, и не нужно ждать происков конкурентов, которые за от 5 до 50 баксов сами включат вам накрутку и вас спалят. Достаточно заблокировать под выдуманными предлогами несколько сотен тысяч вебмастеров, вот вам и прибавка в несколько миллиардов долларов.


Заработок на google Adsense самый настоящий обман и мошенничество. Вы замечали, что рекламные объявления компании гугл показываются на второсортных сайтах и не один известный ресурс не имеет дела с сетевым гигантом. Как так, компания google самый известный бизнесмен, а с ним не ведут дела. Все очень просто, корпорация неповоротлива и неэффективна. Бюрократия и бардак сводят на нет все сотрудничество. Количество обманутых насчитывает не менее миллиона и на всех форумах вебмастеров присутсвует тема - За что меня заблокировала компания гугл. А некоторые попали еще и на штраф при обналичивании именного чека Google. Так решила программа, с которой вы и будете говорить после блокировки. Живой технической поддержки в гугл для вас не будет.

Стоит ли подключать google Adsense? Отзывы о google Adsense с каждым годом становятся вся хуже и хуже. Если вам не лень потратить время, то можете попробовать. На данный момент, в интернете есть множество отличных партнерских программ интернет магазинов и , которые, в отличии, от компании гугл, держаться за своего пользователя.

Давайте проанализируем отзывы о google Adsense и сделаем выводы:

1) Компания гугл блокирует до 90% сайтов установивших показ объявлений google Adsense. Если у вас нет рекламного блока ваш сайт понижается в поиске как минимум на 2-3 страницы. Да-да, это один из ключевых показателей релевантности, о котором все  умалчивают или не хотят верить. Зачем компании сайты не приносящие прибыль.

2) Сайты с посещаемость менее 1000 человек без постоянной аудитории первые в списке на блокировку. Подключите показ объявлений к своему блогу и считайте и скажите спасибо. Денег вы от компании не получите, зато оплатите зарплату работников корпорации. Ждите надпись - Аккаунт, связанный с идентификатором издателя  отклонен.

3) Аккаунт блокируют без объяснений и возможности оспорить.

4) Компания гугл собирает финансовую информацию похлеще Яндекса. Будьте осторожны.

5) Краткое изложение правил компании google Adsense - все запрещено. )) За 2 года работы с этим сайтов все стало ясно.

6) Вывод от 100$. Любой барьер вывода средств должен настораживать. Вы заработали деньги, о каких условиях идет речь? Как правило, в интернете барьер вывода устанавливают мошенники, которые нацелены на краже ваших средств при достижении достаточной суммы. Google при блокировке под любым предлогом тоже забирает все средства себе. Нужно мотивировать жертву работать бесплатно.

Поверьте мне, заработать в инете просто так на чем-то нереально. Если бы все было так легко, вообще никто не работал. Все сидели и клацали мышкой.

3 комментария:

  1. Интересное кино. Как же теперь зарабатывать в интернете, если даже гуглу нельзя верить))))

    ОтветитьУдалить
  2. Гугл действительно охотрон. Вешал я себе их объявления.
    Всё по их правилам.
    Прошел месяц - накапало около 5 баксов и на - аккаунт заблокирован и без причин и оспаривания.
    И кому предьявишь? У них и в правилах так прописано забаним кого хотим..
    И люди соглашаются. Но если хорошо подумать - даже еслиб я мог доказать - Что в международный суд подать на них?

    За статью 5+ --- Я вот сижу и думаю - а какие банеры закинуть в свои 12 приложений? Ну нету рекламы нормальной, после гугла и майкрософту не особо верю.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, действительно - Google AdSense полный лохотрон! Как только набрал минималку на вывод - прилетел бан.. Значит, 2 месяца рекламы на моих проектах их устраивало, а, как только пришло время платить - послали лесом! Не связывайтесь с ними, лучше пользуйтесь проверенными годами сервисами!

    ОтветитьУдалить