Самые популярные форумы. Обзор.

В интернете существует более 1 млн разнообразных форумов. Сегодня мы рассмотрим самые популярные и качественные ресурсы. 


Форумчане со стажем знают, что примерно 90% всех сайтов модерируется неадекватами, которым не чем заняться. Они сидят в интернете и поднимают свою самооценку нажимая кнопочку бан. Чтобы этого избежать необходимо внимательно присмотреться к содержимому сайта. К примеру, если на ресурсе позволяются маты и преспокойненько существуют троли, значит такой сайт необходимо обходить стороной.  

После длительных поисков оказалось, качественных популярных форумов очень мало. Могу выделить такие сайты:


  • Самый популярный женский форум: Woman Перейти на сайт. Для общения на ресурсе не нужна регистрация. Аудитория более менее адекватная. Встречаются неадекваты, но от этого не застрахован никто. Тематика оригинальная и разнообразная. Присутствуют посетители из: России, Украины, Белоруссии, Молдовы, ближнего зарубежья.
  • Самый популярный форум о строительстве и ремонте Дом и дача перейти на сайт. Здесь идет обсуждение всего связанного со строительством: строительные материалы, оборудование, садоводство и т. д.
  • Самый посещаемый компьютерный форум  iXBT.com перейти. Компьютеры, операционные системы и обсуждение их работы. 
  • Хочу выделить еще один не менее посещаемый компьютерный форум сети ruboard перейти. Практически все сборки и бесплатные (как бы бесплатные) программы появляются именно оттуда. В закрытых разделах можно найти много полезностей и халявы. Ресурс существует с 2001 года. 
  • Наиболее известный медицинский форум в интернете  - Медфорум русского дискуссионного клуба. Если у вас возникли вопросы связанные с вашим здоровьем или вы просто любите почитать о медицине, тогда вам именно сюда.
  • Известный почти всем ресурс с общением на всевозможные темы - Нова сс.
  • Форум с посещаемостью 200 000 человек в минуту - Одесский форум. Вы не будете успевать его читать, т к темы и сообщения создаются в реальном времени.
Если вы можете предложить еще какой-либо ресурс, можете оставлять его в комментариях.

1 комментарий: