Dream-airlines - отзывы о новом авиа интернет лохотроне.

Dream-airlines - хитрая поделка от наших отечественных пирамидостроителей. Купили красивое доменное имя, прикупили домен в США и давай косить деньги с незатейливых пользователей сети. 

Dream Airlines невероятно красивый развод. На стартовой странице песенка Muse - Feeling Good и такое же спизженное видео c рекламы  2010 Virgin Atlantic. Надеюсь все поняли, что ролик украден у американской авиа компании? И ему уже 3 года от роду? 

Если перевести сайт на английский язык (сверху есть кнопочка) вы увидите интересный нонсенс - все новости и комментарии на русском языке. Палево самое настоящее.

После такого разоблачения дальше нет смысла писать. Лохотрон самый настоящий. Что нового в пирамиде Dream Airlines:
  1. Самолеты, он делает вид, что вы вкладываетесь в какую-то компанию.
  2. Доход просто потрясающий. Даже больше, чем в пирамиде Мавроди. Видно админ решил по быстрому срубить денег и смыться. 
Доход: 126% за 36 часов.500% за 7 суток - очень похоже на короткосрочную пирамиду Понти. В течении месяца количество обязательств по выплатам превысит доходы проекта в 5 раз и начнутся кидки вкладчиков. 

И забыл самое важное: проект живет на купленном скрипте - Скрипт - ГолдКодерс. Это программное обеспечение для мошеннических проектов. 

А вот и первые жалобы на невыплаты. Пока писал статью проект начал валиться. Зря потратил время.

Будьте осторожны, у дрим айлайнс есть партнерская программа по привлечению вкладчиков. Скоро на форумах начнут строчить отзывы о компании. 


2 комментария:

  1. Автор какую-то хрень написал. Америку как-будто открыл. На сайте с самого начала было написано. что это игра

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ценную информацию, надеюсь больше никто не попадется на уловки этого псевдоперевозчика.

    ОтветитьУдалить